海華SOGO加盟店

返回

中壢SOGO海華星鑽景觀套房

998
地址
|
桃園市中壢區七和一街
坪數
|
17.24坪
單價/坪數
|
57.87 萬 / 坪
建築類型
|
電梯大樓/住宅
格局
|
1房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
8.2 年

六和公園
A21捷運站

物件資料

  • 總價
    998 萬
    參考單價
    57.87 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯大樓 [住宅]
    法定用途
    集合住宅
    地址
    桃園市中壢區七和一街
    坪數
    17.24 坪
    樓層
    8 樓 / 15 樓
    格局
    1房(室)1廳1衛
    車位
    屋齡
    8.2 年
    單層戶數
    12 戶
    電梯
    3 部
    朝向
    警衛管理
    保全駐守
    管理費
    1,246 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    10.14 坪
    附屬建物面積
    1.03 坪
    共同使用部分面積
    6.07 坪
    土地持有面積
    3.04 坪
    建物登記面積
    17.24 坪