善化南科加盟店

返回

台南高鐵沙崙特專區合法農舍

55,000
地址
|
台南市歸仁區沙崙
坪數
|
28.09坪
單價/坪數
|
1,957.78 萬 / 坪
建築類型
|
農地/農舍
格局
|
2房(室)
屋齡
|
10.3 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
善化南科加盟店
捷勤不動產仲介有限公司
(06)583-3311 查看更多物件

物件詳情

1.交通:緊臨南157線,距高鐵台南站約4公里,交通便利。
2.現況:合法農舍 水電具足 地段完整 土地整合利用彈性。
3.優點:各大學台南校區林立、中研院就在附近,學研資源豐富。
4.推薦:鄰近沙崙智慧綠能科學城,發展潛力佳。

物件資料

  • 總價
    55,000 萬
    參考單價
    1,957.78 萬 / 坪
    類型/現況
    農地 [農舍]
    地址
    臺南市歸仁區沙崙
    坪數
    28.09 坪
    樓層
    1 樓 / 1 樓
    格局
    2房(室)
    車位
    屋齡
    10.3 年
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    28.09 坪
    土地持有面積
    2,770.30 坪
    建物登記面積
    28.09 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近火車站
    沙崙火車站
    鄰近高鐵站
    高鐵台南站