草屯大同加盟店
草屯大同加盟店
買屋
南投房屋-南投漳興國小機能透天
返回
南投房屋-南投漳興國小機能透天
698
萬
638
萬
地址
|
南投縣南投市彰南路二段
坪數
|
26.09坪
單價/坪數
|
24.46 萬 / 坪
建築類型
|
透天/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
草屯大同加盟店
禾豐不動產經紀有限公司
(049)238-1333
物件詳情
第一手原屋主難得釋出、交通、生活機能一應俱全、鄰近商圈、市場、機關學校、近交流道南來北往交通便利、9年國教學區接送方便
物件資料
總價
638 萬
參考單價
24.46 萬 / 坪
類型/現況
透天 [住宅]
地址
南投縣南投市彰南路二段
坪數
26.09 坪
格局
3房(室)2廳2衛
一層
4.35 坪
二層
4.35 坪
一層
4.35 坪
二層
4.35 坪
一層
4.35 坪
二層
4.35 坪
主建物面積
26.09 坪
土地持有面積
23.90 坪
建物登記面積
26.09 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
縣立南投國中
店長推薦
南投土地-中興商業區78坪美建地
南投縣南投市內新段
建地 [住宅用地]|78.95坪
2,350
萬
2,250
萬
南投土地-集集綠色隧道旁農地
南投縣集集鎮隘寮段
農地 [農地]|1563.92坪
238
萬
南投土地-吉利超方正景觀農地
南投縣南投市新小半山段
農地 [農地]|1554.38坪
4,352
萬
草屯土地-碧興路旁504坪方正農地
南投縣草屯鎮新光段
農地 [農地]|504.27坪
1,080
萬
1,008
萬
南投土地-埔里鎮市區內好建地
南投縣埔里鎮南光段
建地 [住宅用地]|21.48坪
438
萬
草屯土地-草屯都計內729坪美農地
南投縣草屯鎮北投埔段
農地 [農地]|729.93坪
2,770
萬
2,580
萬