宜蘭新月加盟店

返回

LB154宜市有孝親房大面寬透天厝

890
地址
|
宜蘭縣宜蘭市民權路三段
坪數
|
29.88坪
單價/坪數
|
29.78 萬 / 坪
建築類型
|
透天/住宅
格局
|
4房(室) 3廳 3衛浴
屋齡
|
45.9 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭新月加盟店
全勝房屋企業社
03-9366323 查看更多物件

物件詳情

市區生活圈成熟,機能便利,巷內住宅環境單純,安靜宜居,空間方正好規劃,採光通風佳,輕鬆成家,入住即享幸福生活,鄰近新月廣場、南館市場,雙學區(光復、南屏)、復興國中

物件資料

  • 總價
    890 萬
    參考單價
    29.78 萬 / 坪
    類型/現況
    透天 [住宅]
    地址
    宜蘭縣宜蘭市民權路三段
    坪數
    29.88 坪
    樓層
    1-2 樓 / 2 樓
    格局
    4房(室)3廳3衛
    車位
    屋齡
    45.9 年
    朝向
    西南
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    29.88 坪
    土地持有面積
    29.04 坪
    建物登記面積
    29.88 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近公園
    金六結環保公園