宜蘭新月加盟店
宜蘭新月加盟店
買屋
LB047宜蘭市近交流道雙車位全新美透天
返回
LB047宜蘭市近交流道雙車位全新美透天
1,988
萬
1,888
萬
地址
|
宜蘭縣宜蘭市七張路
坪數
|
63.39坪
單價/坪數
|
29.78 萬 / 坪
建築類型
|
透天/住宅
格局
|
4房(室) 2廳 5衛浴
屋齡
|
2.9 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭新月加盟店
全勝房屋企業社
03-9366323
物件詳情
宜蘭市全新完工未住過,3分鐘上國五,南下北上交通便捷,邊間採光佳,
四套房雙車位,每間套房有陽台,雙主臥雙陽台,
周邊視野遼闊,欣賞大自然的綠意盎然、空氣清新,離塵不離城。
物件資料
總價
1,888 萬
參考單價
29.78 萬 / 坪
類型/現況
透天 [住宅]
地址
宜蘭縣宜蘭市七張路
坪數
63.39 坪
樓層
1-3 樓 / 3 樓
格局
4房(室)2廳5衛
車位
無
屋齡
2.9 年
陽台
4.87 坪
主建物
突二層
18.93 坪
突一層
18.43 坪
突三層
18.93 坪
突一層
2.24 坪
主建物面積
58.52 坪
附屬建物面積
4.87 坪
土地持有面積
35.39 坪
建物登記面積
63.39 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬