宜蘭新月加盟店

返回

LA167親親沐泉靜逸小宅

388
地址
|
宜蘭縣礁溪鄉和平路
坪數
|
17.55坪
單價/坪數
|
22.11 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/套房
格局
|
1房(室) 1衛浴
屋齡
|
33.3 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭新月加盟店
全勝房屋企業社
03-9366323 查看更多物件

物件詳情

溫泉質感大套房,明亮美裝潢,一卡皮箱即可入住,近鬧區、學校、市場,生活便利,休閒兼具,低總價,屋況佳大套房,自用、渡假、置產皆宜

物件資料

  • 總價
    388 萬
    參考單價
    22.11 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯華廈 [套房]
    地址
    宜蘭縣礁溪鄉和平路
    坪數
    17.55 坪
    樓層
    7 樓 / 7 樓
    格局
    1房(室)1衛
    車位
    屋齡
    33.3 年
    朝向
    西南
    警衛管理
    管理費
    1,000 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    10.89 坪
    附屬建物面積
    0.65 坪
    共同使用部分面積
    6.01 坪
    土地持有面積
    3.03 坪
    建物登記面積
    17.55 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近學校
    縣立礁溪國小
    鄰近市場
    礁溪市場