礁溪二店加盟店

返回

JA470頭城稀有邊間海景湯院子

598
588
地址
|
宜蘭縣頭城鎮文雅路
坪數
|
25.40坪
單價/坪數
|
23.15 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
1房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
8.8 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
礁溪二店加盟店
全興房屋企業社
03-987-5221 查看更多物件

面海景觀休閒度假美宅
24小時飯店式管理,冷熱湯雙池,豐富公設
頭城低總價邊間美套房

物件資料

  • 總價
    588 萬
    參考單價
    23.15 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯華廈 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    宜蘭縣頭城鎮文雅路
    坪數
    25.40 坪
    樓層
    4 樓 / 15 樓
    格局
    1房(室)1廳1衛
    車位
    屋齡
    8.8 年
    朝向
    東南
    警衛管理
    管理員
    管理費
    1,778 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    12.26 坪
    附屬建物面積
    1.94 坪
    共同使用部分面積
    11.20 坪
    土地持有面積
    7.32 坪
    建物登記面積
    25.40 坪