宜蘭文化加盟店
宜蘭文化加盟店
買屋
GA270宜大大套房華廈
返回
GA270宜大大套房華廈
550
萬
地址
|
宜蘭縣宜蘭市進士路二段
坪數
|
21.03坪
單價/坪數
|
26.15 萬 / 坪
建築類型
|
電梯華廈/住宅
格局
|
1房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
33.0 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
宜蘭文化加盟店
二十一世紀房屋企業社
03-9366-621
物件詳情
宜大旁稀有釋出.室內大空間規劃.格局好運用.電梯大樓出入便利更安心.自住置產皆適合
物件資料
總價
550 萬
參考單價
26.15 萬 / 坪
類型/現況
電梯華廈 [住宅]
法定用途
住家用
地址
宜蘭縣宜蘭市進士路二段
坪數
21.03 坪
樓層
3 樓 / 7 樓
格局
1房(室)1廳1衛
車位
無
屋齡
33.0 年
警衛管理
管理員
管理費
1,050 元 / 月繳
建物面積
謄本資料
謄本資料
附屬建物
陽台
3.80 坪
主建物
三層
12.26 坪
公設
公設
4.98 坪
主建物面積
12.26 坪
附屬建物面積
3.80 坪
共同使用部分面積
4.98 坪
土地持有面積
3.25 坪
建物登記面積
21.03 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬