羅東純精加盟店
羅東純精加盟店
買屋
EB373五結市區時尚合法民宿別墅
返回
EB373五結市區時尚合法民宿別墅
1,880
萬
地址
|
宜蘭縣五結鄉五結中路二段
坪數
|
61.64坪
單價/坪數
|
30.50 萬 / 坪
建築類型
|
別墅/住宅
格局
|
5房(室) 3廳 5衛浴
屋齡
|
10.4 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
羅東純精加盟店
全謚不動產
(03)955-8833
總價
1,880 萬
參考單價
30.50 萬 / 坪
類型/現況
別墅 [住宅]
法定用途
住家用
地址
宜蘭縣五結鄉五結中路二段
坪數
61.64 坪
樓層
1 樓 / 3 樓
格局
5房(室)3廳5衛
車位
無
屋齡
10.4 年
一層
17.48 坪
二層
17.48 坪
三層
16.07 坪
屋突一層
5.29 坪
附屬建物
陽台
5.33 坪
主建物面積
56.31 坪
附屬建物面積
5.33 坪
土地持有面積
29.16 坪
建物登記面積
61.64 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
縣立五結國中
店長推薦
IB196縣政稀有雙併大地坪別墅
宜蘭縣宜蘭市縣政十二街
別墅 [住宅]|64.62坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)2廳4衛
2,088
萬
DC088冬山伯朗大道旁農地
宜蘭縣冬山鄉新奇武荖段
農地 [農地]|404.93坪
403
萬
FE066近羅東光與影電梯農舍
宜蘭縣冬山鄉水井一路
別墅 [住宅]|86.72坪|1-3 樓 / 3 樓
4房(室)3廳4衛
3,880
萬
3,680
萬