中壢精彩體育園區加盟店
中壢精彩體育園區加盟店
買屋
[精彩]內壢自立景觀三房車
返回
[精彩]內壢自立景觀三房車
1,298
萬
地址
|
桃園市中壢區榮安一街
坪數
|
51.31坪
單價/坪數
|
25.30 萬 / 坪
建築類型
|
電梯大樓/住宅
格局
|
3房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
23.2 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567
物件詳情
主+陽台近30坪/使用空間大
E區臨近榮安一街/莊敬路 生活機能完善
次頂樓有景觀/採光好通風佳
主臥室雙面採光/雙衛浴開窗
近學區公園/近火車站
物件資料
總價
1,298 萬
參考單價
25.30 萬 / 坪
類型/現況
電梯大樓 [住宅]
法定用途
住家用
地址
桃園市中壢區榮安一街
坪數
51.31 坪
樓層
13 樓 / 14 樓
格局
3房(室)2廳2衛
車位
有 (坡道-平面)
屋齡
23.2 年
總戶數
164 戶
單層戶數
4 戶
朝向
西南
警衛管理
管理員
管理費
1,300 元 / 月繳
建物面積
謄本資料
謄本資料
附屬建物
陽台
3.01 坪
主建物
十三層
26.32 坪
公設
公設
6.91 坪
公設
15.07 坪
主建物面積
26.32 坪
附屬建物面積
3.01 坪
共同使用部分面積
21.98 坪
土地持有面積
9.12 坪
建物登記面積
51.31 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
生活機能
鄰近學校
市立自立國小
鄰近公園
自強公園