中壢精彩體育園區加盟店
中壢精彩體育園區加盟店
買屋
[精彩]中原獨立陽台大套房
返回
[精彩]中原獨立陽台大套房
388
萬
地址
|
桃園市中壢區新中北路
坪數
|
9.96坪
單價/坪數
|
38.95 萬 / 坪
建築類型
|
電梯大樓/住宅
格局
|
1房(室) 1衛浴
屋齡
|
29.1 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
中壢精彩體育園區加盟店
富立旺企業社
03-4590567
物件詳情
1.進中原大學.體育園區
2.散步可到全聯 中原夜市
3.生活機能優越 樓下就事7-11
4.汽車為可向社區直接承租
5.一間套房配置一個固定機車位
6.大套房還有對外陽台 採光佳
7.小資投資自住首選
物件資料
總價
388 萬
參考單價
38.95 萬 / 坪
類型/現況
電梯大樓 [住宅]
法定用途
住家用
地址
桃園市中壢區新中北路
坪數
9.96 坪
樓層
7 樓 / 7 樓
格局
1房(室)1衛
車位
無
屋齡
29.1 年
總戶數
212 戶
單層戶數
30 戶
朝向
北
警衛管理
管理員
管理費
800 元 / 月繳
建物面積
謄本資料
謄本資料
附屬建物
陽台
0.59 坪
主建物
七層
2.85 坪
公設
公設
1.12 坪
公設
0.43 坪
主建物面積
5.70 坪
附屬建物面積
1.18 坪
共同使用部分面積
3.09 坪
土地持有面積
0.85 坪
建物登記面積
9.96 坪