桃園藝文加盟店

返回

部桃高城商圈三房加倍佳

698
地址
|
桃園市八德區高城七街
坪數
|
22.60坪
單價/坪數
|
30.88 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
3房(室) 1廳 1衛浴
屋齡
|
44.5 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
桃園藝文加盟店
旭曜企業社
03-3580318 查看更多物件

• 總價
    698 萬
    參考單價
    30.88 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市八德區高城七街
    坪數
    22.60 坪
    樓層
    5 樓 / 5 樓
    格局
    3房(室)1廳1衛
    車位
    屋齡
    44.5 年
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    20.24 坪
    附屬建物面積
    2.36 坪
    土地持有面積
    6.19 坪
    建物登記面積
    22.60 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近學校
    桃園市新興高中附設國小,私立新興高中
    鄰近公園
    八德高城生態埤塘公園,高城公園,傑克冒險公園