楊梅加盟店

返回

有水電渡假合法資材室

1,288
地址
|
新竹縣湖口鄉和興段
坪數
|
605.00坪
單價/坪數
|
2.13 萬 / 坪
建築類型
|

• 總價
    1,288 萬
    參考單價
    2.13 萬 / 坪
    類型/現況
    農地 [農地]
    地址
    新竹縣湖口鄉和興段
    坪數
    605.00 坪

• 土地持有面積
    605.00 坪
    土地登記面積
    605.00 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

店長推薦