新豐松林加盟店

返回

❤21新豐❤有農證資材室(清文路12米)

2,488
地址
|
桃園市新屋區清文路
坪數
|
580.20坪
單價/坪數
|
4.29 萬 / 坪
建築類型
|
農地/農地
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
新豐松林加盟店
金世紀不動產經紀有限公司
(111)苗縣地登字第00038號 張美瑤
(03)557-5777 查看更多物件

• 總價
    2,488 萬
    參考單價
    4.29 萬 / 坪
    類型/現況
    農地 [農地]
    地址
    桃園市新屋區清文路
    坪數
    580.20 坪
    樓層
    1 樓 / 1 樓

• 主建物面積
    11.48 坪
    土地持有面積
    580.20 坪
    土地登記面積
    580.20 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。

生活機能

  • 鄰近學校
    新屋國小 新屋高中國中部