內湖AIT加盟店

返回

六和商圈中壢核心置產夢想宅

1,050
地址
|
桃園市中壢區新生路
坪數
|
32.36坪
單價/坪數
|
32.44 萬 / 坪
建築類型
|
公寓/住宅
格局
|
4房(室) 2廳 2衛浴
屋齡
|
46.7 年
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
內湖AIT加盟店
仲霖國際地產有限公司
02-27927003 查看更多物件

物件詳情

六和商圈老住宅區,地段成熟、生活機能完整,是行情價位下,最適合重新裝潢、打造夢想家的置產自住首選。
散步閒逛即可到達六和商圈、SOGO百貨、威尼斯影城、世紀帝國KTV,周邊鄰近家樂福、中平商圈、大同商圈,吃喝採買、休閒娛樂一次到位,坐擁中壢精華地段的便利生活。
交通條件也相當優越,近中壢火車站、捷運老街溪站,沿中豐路、中豐北路可快速銜接國道一號中壢交流道;同一路線亦可通往高鐵桃園站,通勤、返鄉、南北往來都輕鬆便利。

物件資料

  • 總價
    1,050 萬
    參考單價
    32.44 萬 / 坪
    類型/現況
    公寓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市中壢區新生路
    坪數
    32.36 坪
    樓層
    4 樓 / 4 樓
    格局
    4房(室)2廳2衛
    格局說明
    2陽台
    車位
    屋齡
    46.7 年
    警衛管理

建物面積

  • 主建物面積
    32.36 坪
    土地持有面積
    11.65 坪
    建物登記面積
    32.36 坪

交通狀況
    捷運 - 桃園捷運老街溪站A22