夢想中的莊園

地址苗栗縣通霄鎮北勢窩段 單價1.31 萬 / 坪

1,068
  • 總坪 816.49
  • 農地 [農地]
夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園 夢想中的莊園
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 元啟不動產顧問有限公司
  • 苗栗縣頭份市公園三街111號1樓
  • 電話 037612211
  • 傳真

夢想中的莊園

苗栗縣通霄鎮北勢窩段

總價

1,068

總坪數

816.49 坪

物件詳情

★~不用扛大包小包露營裝備,也能輕鬆享受大自然的放鬆與療癒。完善小木屋規劃,客廳、廚房、2房配置,加上乾濕分離衛浴,不論自住、陪伴家人,都舒適自在。

★~戶外大片草皮,孩子與毛孩子都能盡情奔跑;可搭帳篷偽露營、踢球、打羽球、放風箏,一家人泡茶聊天,享受單純幸福。

★~還有花園、菜圃與預留空間,可打造景觀角落、發呆亭或夢想藍圖。愛車、休旅車、露營車都好停,夜晚烤肉看星星,清晨散步吸收芬多精。

這裡,就是適合渡假、退休、放慢步調的通霄莊園生活。

物件資料

  • 總價
    1,068 萬
    參考單價
    1.31 萬 / 坪
    類型/現況
    農地 [農地]
    地址
    苗栗縣通霄鎮北勢窩段
    坪數
    816.49 坪
    格局說明
    開放空間
    車位
    朝向
    西北
    警衛管理
    管理費
    6,500 元 / 半年繳

建物面積

  • 土地持有面積
    816.49 坪
    土地登記面積
    816.49 坪

• 元啟不動產顧問有限公司
    • 苗栗縣頭份市公園三街111號1樓
    • 電話 037612211
    • 傳真