冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房

地址桃園市桃園區大有路 單價28.62 萬 / 坪

890
  • 總坪 31.10
  • 2房(室)2廳2衛
  • 31.1 年 / 電梯大樓 [住宅]
  • 7 樓 / 18 樓
冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房 冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。
請檢查以下錯誤

請留下您的基本資料及聯絡時間,我們會立即請專人為您服務

來店洽詢

  • 旭曜企業社
  • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
  • 電話 03-3580318
  • 傳真 03-3580253

冠倫大國梯田公園前排邊間3改2房

桃園市桃園區大有路

總價

890

格局

2房(室)2廳2衛

總坪數

31.10 坪

物件詳情

社區前排免爬坡/免經警衛室,邊間/衛浴開窗/超大主臥3房改2房.
距綠捷G10站僅2公里/南崁交流道3.4公里/桃園火車站3.9公里,交通網路便捷且增值可期。
管理費一坪30元(年繳9折/一坪27元),低廉的負擔/24小時優質保全物業管理的享受。
路口公車可達台北南港展覽館/青埔高鐵站/迴龍捷運站/桃園火車站,搭乘大眾交通好方便。

物件資料

  • 總價
    890 萬
    參考單價
    28.62 萬 / 坪
    類型/現況
    電梯大樓 [住宅]
    法定用途
    住家用
    地址
    桃園市桃園區大有路
    坪數
    31.10 坪
    樓層
    7 樓 / 18 樓
    格局
    2房(室)2廳2衛
    車位
    屋齡
    31.1 年
    總戶數
    932 戶
    單層戶數
    4 戶
    電梯
    2 部
    朝向
    警衛管理
    保全公司
    管理費
    933 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    21.51 坪
    附屬建物面積
    3.91 坪
    共同使用部分面積
    5.67 坪
    土地持有面積
    3.40 坪
    建物登記面積
    31.10 坪

• 旭曜企業社
    • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
    • 電話 03-3580318
    • 傳真 03-3580253