陳宏信
買屋
有車庫資材室-資材室02
返回
有車庫資材室-資材室02
1,080
萬
地址
|
台東縣台東市知本路二段
坪數
|
625.27坪
單價/坪數
|
1.73 萬 / 坪
建築類型
|
農地/資材室
格局
|
1房(室) 1廳 2衛浴
屋齡
|
10.6 年
物件詳情
1.四個停車位
2.鐵皮增建60坪
3.有地下水和獨立電表
物件資料
總價
1,080 萬
參考單價
1.73 萬 / 坪
類型/現況
農地 [資材室]
地址
臺東縣台東市知本路二段
坪數
625.27 坪
樓層
1 樓 / 1 樓
格局
1房(室)1廳2衛
車位
有 (車庫)
屋齡
10.6 年
主建物面積
20.77 坪
附屬建物面積
60.00 坪
土地持有面積
625.27 坪
土地登記面積
625.27 坪
坪數及面積資訊經四捨五入計算至小數點後第二位,請斟酌參考。
精選推薦
長安街三角窗1~2樓店住-店49
台東縣台東市長安街
電梯大樓 [集合住宅﹑店舖]|61.97坪|1-2 樓 / 7 樓
4房(室)2廳2衛
1,080
萬
永安御所靜巷路寬境優全新電梯別墅-別69
台東縣台東市永安街
別墅 [空屋]|60.21坪|1-4 樓 / 4 樓
4房(室)2廳5衛
1,860
萬
右岸都計內農地 含水井資材室-農市98
台東縣台東市豐富段
農地 [農地]|415.62坪
1,050
萬
980
萬
獨售 知本亞灣溫泉套房-套14
台東縣卑南鄉鎮樂路
電梯大樓 [套房]|11.99坪|2 樓 / 6 樓
1房(室)1衛
89
萬
貓山都計內有水電農地-農市131
台東縣台東市南榮段
農地 [農地]|978.30坪
1,600
萬
建和雙面路農地-農市133
台東縣台東市建和段
農地 [農地]|981.93坪
385
萬
大鎮店住-店61
台東縣台東市新成街
透天 [店面]|62.77坪|1-4 樓 / 4 樓
5房(室)2廳3.5衛
1,080
萬
龍田漂亮農地-農縱28
台東縣鹿野鄉四維
農地 [農地]|3091.65坪
1,800
萬